Волки. На краю света

Объявление

20.08.2012 пн.

Скоро начинаем отыгрышь квеста! НЕ забываем играть и отписываться,

Где надо)

Гости, не проходите мимо!

С ув., Агиозу(гл. админ и создатель) 

21.08.12 вт

Ой, народ, нас стало очень много)

Не забываем о квесте, так же помним о отписи в списке волков.

Спасибо вам! Всем огронмое спасибо!

И ещё - создавайте локации - мне одной как так сказать, нудно это делать.

И это сново ваша сумасшедшая Агиозу) 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. На краю света » Квесты » Предложения по квестам


Предложения по квестам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я предлогаю про старый храм, где мы будем искать реликвии, и где будут всякие чудища.

0

2

А я предлагаю древнее кладбище инков, посреди которого будет реликтовая статуя с особой силой. Твоё тоже клёво в принципе...

0

3

А давай храм посреди кладбища инков?
Каждая стая, клан, и одиночки отправят одного представителя, за реликвиями, которые находятся в древнем храме инков, посреди их кладбища. Волки начнут ладить или наоборот, перегрызутся за свой кусок. На их пути встретятся многие твари и чудовища. И всё крутися вокруг самой важной лериквии - статуи из золота. Тот, кто первый до неё дотронится, станет не победим и безмертен.
Представители стай и одиночек:
Агиозу(канибалы)

Согласен?

0

4

Согласен!

0

5

А у меня тоже предложение есть!Вы же знаете Гору Смерти на территории стаи Луны?Так вот там обитает неведомое никому чудовище.Задача квеста найти монстра и убить,а в доказательство принести его голову.Волк сделавший это будет признан Королём(или Королевой).
ну как?

0

6

Квест на ориентирование! Должен проходить в лесу.
Задача: Отыскать белый и черный свитки и доставить их на поляну в центре леса, при этом у каждого волка свой свиток нужно найти или забрать второй у противника.
Важно: Остерегайтесь тварей живущих в этом лесу, они могут вас убить!
Награда: Первый, кто принесет оба свитка на поляну, получит право прочитать записи в этих свитках и узнать их мудрость(Новые приемы, магию и т.п.).

0

7

ааа из наруто взяла)

0

8

Ага!

0


Вы здесь » Волки. На краю света » Квесты » Предложения по квестам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно