Волки. На краю света

Объявление

20.08.2012 пн.

Скоро начинаем отыгрышь квеста! НЕ забываем играть и отписываться,

Где надо)

Гости, не проходите мимо!

С ув., Агиозу(гл. админ и создатель) 

21.08.12 вт

Ой, народ, нас стало очень много)

Не забываем о квесте, так же помним о отписи в списке волков.

Спасибо вам! Всем огронмое спасибо!

И ещё - создавайте локации - мне одной как так сказать, нудно это делать.

И это сново ваша сумасшедшая Агиозу) 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. На краю света » Сухой лес » Погоревшие сосны


Погоревшие сосны

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.photohost.ru/pictures/870.jpg
Ночь так мягко ушла от этих земель, маленький туман осторожно поплыл по земле. Но солнце не могло пробиться сквозь вечные тучи этого леса. Скрип сухих веток был тих, но речь и шаги убийц были тише. Да, это их территория - это роща погоревших сосен - сдесь убийцы проводят много времени в раздумьях.

0

2

Киба лежал под деревом и лапами перебирал человеческие кости. Волк успел сегодня поохотится на людишек... Теперь он валялся на траве и облизывался. Кровь с морды текла ручьём.

0

3

Хэх, чужачка? Агиозу не была на своей территории, и прекрасно это понимала. Она ехидно и зловещще улыбалась. Самка подошла к Кибе сзади.
-приятно тут у вас, мило.

0

4

Киба лениво повернулся. Он встал. Мышцы в лапах стояли буграми под лоснящейся шкурой.
- Ты не местная... Что ты делаешь на моей территории?
Он улыбнулся так, что эта улыбка стала похожа на оскал.

0

5

-о, да ты меня совсем забыл...хм, очень интересно, БРАТ.
Она немного хмыкнула и подняла голову к верху. Но потом резко её опустила. Она всё так же стояла сзади белого волка.

0

6

- Прости... Кровь глаза залила. Ничего не вижу.
Он явно лгал. Ему редко удавалось видеть сестру.

0

7

-Слышал о кладбище и храме? - она резко изменила тему разговора

0

8

- Да. Я слышал. И готов пойти.

0

9

-хм... Ну что же я пойду. - сказала она и, развернувшись, побежала на свои территории.
поляна валунов

0

10

Киба долго провожал взглядом сестру. После, когда Агиозу исчезла из поля зрения, Киба принюхался и направился в территории Стаи Луны...
Снежный Лес.

0

11

Усталый как собака, волк пришёл к своему лежбищу и лёг отдохнуть. Солнце уже садилось и вечерний ветерок приятно ласкал шубу зверя. Рядом подлетел Синеклюв и начал что-то каркать. Но Киба его не слушал. Он прислушивался.

0

12

Волчица кралась к белому стараясь не шуметь в зубах у нее был свежий кролик.

0

13

Киба, оттряхнувшись от сухих листьев и трав, поднялся с почвы. Ему надоело. Надоело валяться. Надоело чего-то ждать. И белый поднял морду к небу. Поднял, дерзко щурясь и вглядываясь, в плывущие по небу перистые и словно оторванные от огромного куска ваты облака. Клык наморщил нос. Он не любил солнце и всё с ним связанное.
Опустив взгляд, волк гневно зыркнул на ворона. Поняв намёк, Синеклюв скрылся с глаз долой. Белый жаждал крови.

0

14

Тут, заприметив волка, волчица уже собралась окликнуть его, но почувствовала ауру убийцы, исходящую от белого. Кролик выпал из пасти Рэкки и она, поняв, что Киба услышал этот звук, заперла в ожидании. Ржава боялась повторения ситуации на кладбище, а по тому ждала, стараясь не усугублять ситуацию для обоих. На секунду в ее глазах отразилась боль, эта боль была от понимания, того, что сейчас она бесполезна и ничем не может помочь!
-Киба...- это все, что она сумела сказать...

+1

15

Волк развернулся, услышав звук падающего тела позади. Он облизнулся и в его глазах промелькнула дикая и необузданная жажда, но... увидев испуганную Рэкку, на миг в его глазах зрачок увеличился и промелькнуло сожаление. Белый с силой стиснул клыки и зажмурил глаза на пол минуты, стараясь выровнять дыхание. Когда он их открыл вновь, они были нормального размера.
- Рэкка... - хрипло протянул белый, чуть прижав уши. - Прости, если я напугал тебя. У меня опять был приступ.

0


Вы здесь » Волки. На краю света » Сухой лес » Погоревшие сосны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно