Волки. На краю света

Объявление

20.08.2012 пн.

Скоро начинаем отыгрышь квеста! НЕ забываем играть и отписываться,

Где надо)

Гости, не проходите мимо!

С ув., Агиозу(гл. админ и создатель) 

21.08.12 вт

Ой, народ, нас стало очень много)

Не забываем о квесте, так же помним о отписи в списке волков.

Спасибо вам! Всем огронмое спасибо!

И ещё - создавайте локации - мне одной как так сказать, нудно это делать.

И это сново ваша сумасшедшая Агиозу) 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. На краю света » Возле устья реки Афалай » Поляна пеед кладбищем


Поляна пеед кладбищем

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

-Здорово-Гера благодарно пихнула сестрёнку в бок.
-Будет намного легче,если она конечно она драться умеет-волчица засмеялась диким смехом.

0

32

Ты н исправима!-улыбаясь, ответила Рэкка.
Но знай, если мы будем драться друг против друга пощады не жди, а будешь пытаться убить, буду сопротивляться!-серьезным тоном сказала волчица.

0

33

-Надеюсь такого не случится-ответила Гера.
-В любом случае,я не буду с тобой драться.
Луна и вправду не собиралась этого делать.Она считала это низостью и подлостью.Но если на её сестру нападут,она будет защищать Рэкку,даже если ей придётся отдать за это жизнь...

0

34

на поляну вышла загадочка. она посмотрела на всех  и сказала:
здравствуйте. я не опоздала?

0

35

Я тоже надеюсь на это!-ответила Рэкка.
Она хотела, помочь своей сестре, но и победить она тоже хотела. Однако семья важнее и Рэкка решила немного помогать своей  сестре!

0

36

Нет! Не опоздала мы ждем Кибу! Присаживайся!-позвала Рэкка волчицу.

0

37

Приветствую-Луна присела в небольшом поклоне,выражая почтение главе стаи.
Какого Кибу-спросила она у сестры?

0

38

ладно- ответила волчица.
она  села рядом с  герой и сказала:
-гера не волнуйся, я хорошо дерусь

0

39

Гера немного смутилась.Она надеялась,что Загадочка этого не услышит.Но волчица не выглядела обиженной и Гела вздохнула спокойно.Осталось только дождаться какого-то Кибу..

0

40

люди я скоро вернусь мы в торговый центр за обувью уезжаем))

0

41

Какого Кибу?
Агиозу возмутилась, но всё же решила этого не показывать. Она стала очень нервной и стала ходить туда сюда.
Ну где эта тварь заблудилась?!

0

42

-Это хорошо, что я не опоздал, - улыбнувшись сказал волк, - Все собрались? - спросил он, глядя по сторонам.

0

43

Нет! Мы ждем Кибу!-ответила Рэкка.

0

44

Волк видать особо не спешил. На его морде уже была свежая кровь и убийца сладко облизывался. Размеренным шагом, оглядывая пришедших, Киба пришёл на поляну. Мускулы чётким рельефом застыли под лоснящейся белоснежной шкурой. В янтарных глазах блистал огонёк азарта...
- Надеюсь я не заставил вас ждать слишком долго... - проговорил он нарочито сладким тоном полным ехидства.

0

45

Эх! А может без этого ехидства?-спросила Рэкка.
В общем ты наконец пришел а значит можно начинать!-сказала волчица и красные чертики азарта, в ее глазах, заплясали свой бесконечный танец.

0

46

-ну пошли.
Она сделала лёгкий и уверенный шаг в темноту.
Кладбище ---

0

47

- Идёмте... - холодный тон Кибы, по которому нельзя было понять, хочет ли он идти или нет, заставлял вставать шубу дыбом.
Белый встал и посмотрел вдаль, на горизонт.

0

48

Рэкка поднялась, отряхнулась и уверенно посмотрев в даль, направилась вслед за Кибой!
"Я ни за что не отступлю! Вперед и только вперед!"-решила волчица.

0

49

Акыра аккуратно шагала принюхиваясь. Она боялась каждого шороха. А тут как то страшновато... Аж мурашки по коже! Подумала волчица. Вдруг волчица увидела свою вожачку и захотела поговорить Здраствуйте, Я-Акыра, новая главная охотница. Я присоединалась к вашей стае на прошлой неделе. Помните меня? Волчица трусливо смотрела на вожачку прижав уши. А вдруг она чего лишнего наговорила и сейчас получит по морде лапой?

0

50

загадочка посмотрела на акыру с лап до головы о сказала:
здравствуй, не бойся, я очень рада что ты присоединилась к нашей стае-  она широко улыбнулась  акыре

0

51

Акыра улыбнулась Знаете я когда шла возле огромных валунов на територии нашей стаи там из земли торчало огромное волчье ухо. Может нам вместе с Луной стоит посмотреть что это и откопать? Акыра шевельнула ушами Слышали? Что-то рявкнула там вдали Акыра испуганным взглядом посмотрела на вожачку Знаеете... Не сочтите за наглость... Но вы мне очень похожи на мою маму с которой меня разлучили в детстве

Отредактировано Акыра (2012-09-02 22:27:03)

0

52

загадочка согласно кивнула
- я не против- она отвернулась. тяжко выдохнув она ответила:
- да, я услышала, это рявкнул ужасный пёс, который обитает в кладбище, но ты не бойся он не выйдет оттуда.

0

53

Знаеете... Не сочтите за наглость... Но вы мне очень похожи на мою маму с которой меня разлучили в детстве

загадочка  удивленно посмотрела на акыру и сказала:- да? я очень сочуствую- она отвернулась и сказала:
эх...  у меня почти такая же история,  у меня отобрали дочь которую я очень любила, я её ищу уже много лет, как же я буду счастлива если найду

0


Вы здесь » Волки. На краю света » Возле устья реки Афалай » Поляна пеед кладбищем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно